чтобы быть в курсе наших новостей и раньше всех получать полезные материалы
Нажимая кнопку «Подписаться», Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных
Специалистами компании Ист-Пак совместно с представителями китайского производителя успешно проведена пусконаладка лабораторного экструдера горячего расплава PPS TSE18P+ на заводе клиента.
Экструдер 3-го поколения PPS TSE18 P+ имеет крутящий момент 60 Н·м. На сегодняшний день это самый высокий крутящий момент среди систем экструзии горячего расплава китайских производителей, превышающий также характеристики оборудования большинства поставщиков из других стран.
Особенности экструдера PPS TSE18P+:
Больше оборудования производителя на нашем сайте
О компании PPS
Pharmaceutical Processing Solution Co., Ltd (PPS) — это высокотехнологичная компания, специализирующаяся на технологиях формования из расплава и двухшнековой грануляции для фармацевтического производства.
Основатель компании PPS, кандидат наук Гаопинь Ян, около 10 лет занимался экструзионными технологиями в компании DuPont и центре исследований и разработок General Electric.
PPS опирается на собственные ноу-хау в области формования из расплава и двухшнековой грануляции и обладает глубокими знаниями и опытом в сфере проектирования, изготовления и сборки оборудования с учетом задач заказчика (включая нестандартные требования).
• • •
Больше оборудования и оснастки известных производителей можно найти на нашем сайте eapack.ru в разделе «Оборудование».
Чтобы получить консультацию по подбору оборудования и запчастей, соответствующих вашему бюджету и потребностям, направьте запрос на почту sales@eapack.ru или оставьте заявку на нашем сайте www.eapack.ru.
Если Вас интересует покупка/продажа бывшего в употреблении оборудования, рекомендуем посетить раздел «БУ Оборудование».
Характеристики: постер, цветная печать, 90х60 см
Постер бесплатный, Вами оплачивается только стоимость доставки!
Для получения печатной версии оставьте заявку в нашем чат-боте с текстом "Хочу постер" по кнопке "Заказать".